Новая модель 2023 Patek Philippe Calatrava 5224R-001

 en

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новая модель 2023 Patek Philippe Calatrava 5224R-001

Новая модель 2023 Patek Philippe Calatrava 5224R-001

CALATRAVA МОД. 5224R-001, ВНЕВРЕМЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ СТИЛЯ В СОЧЕТАНИИ С ОРИГИНАЛЬНЫМ 24-ЧАСОВЫМ ДИСПЛЕЕМ

Patek Philippe расширяет ассортимент часов с усложнениями для путешествий и повседневной жизни. Новая модель Calatrava с 24-часовым дисплеем оснащена функцией отображения времени второго часового пояса Travel Time.

ИЗЫСКАННЫЙ ЦИФЕРБЛАТ С ОПТИМАЛЬНОЙ СЧИТЫВАЕМОСТЬЮ ПОКАЗАНИЙ

В элегантном сиянии темно-синего циферблата, дополненного двойной шкалой в стиле «железная дорога» для индикации часов и минут, показания видны максимально отчетливо. На 24-часовой шкале арабские цифры чередуются с часовыми метками, а минутная шкала дополнена пятиминутными метками в форме кабошона. В общей сложности 44 накладных элемента из розового золота, отполированных одновременно для достижения равномерного блеска, наносятся на циферблат вручную один за одним.

Индикация времени двух часовых поясов Travel Time осуществляется тремя шприцеобразными стрелками из розового золота: часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием указывают местное время, а часовая стрелка с ажурным центром – время в стране проживания. Изысканное декоративное оформление создает красивую игру света на циферблате с круглым центром в полоску, круглой сатинированной часовой шкалой и счетчиком малой секундной стрелки со спиралевидным узором и покрытием из розового золота по контуру.

ОБНОВЛЕННЫЙ МЕХАНИЗМ 31-260

Взяв за основу ультратонкий калибр 31-260 с автоподзаводом, инженеры Patek Philippe дополнили его механизмом отображения времени на 24-часовой шкале и функцией Travel Time.

Новый механизм с автоподзаводом 31-260 PS FUS 24H с мини-ротором из платины, видимый через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла, умещается в элегантный тонкий корпус высотой всего 9,85 мм, что обеспечивает идеальную гармонию дизайна Calatrava. Ради более плавных линий Patek Philippe также заменил кнопки настройки местного времени, традиционно располагаемые с левой стороны корпуса, на запатентованную систему настройки с помощью выдвинутой в промежуточное положение заводной коронки (регулировка вперед и назад с шагом в один час).