Новая модель 2023 Patek Philippe Aquanaut 5261R

 en

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новая модель 2023 Patek Philippe Aquanaut 5261R

Новая модель 2023 Patek Philippe Aquanaut 5261R

5261R AQUANAUT
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Впервые в женской коллекции Aquanaut Luce представлено практичное и простое в использовании усложнение: запатентованный годовой календарь с индикацией дня, числа и месяца и требующий единственной ручной корректировки в год – в конце февраля. Таким образом ассортимент женских часов со сложными функциями пополняется новой моделью без инкрустации драгоценными камнями.

Культовый дизайн корпуса из розового золота с безелем округлой восьмигранной формы выглядит еще более эффектно за счет контраста между полированной и сатинированной отделкой. Сине-серый циферблат и композитный ремешок с узором Aquanaut подчеркивают современный облик модели в стиле спортивный шик.

ЧАСЫ
Механизм с автоматическим заводом. Калибр 26‑330 S QA LU. Годовой календарь. Индикация дня недели и месяца с помощью стрелок. Индикация даты в окошке. Индикатор фаз Луны. Центральная секундная стрелка.
ЦИФЕРБЛАТ
Сине-серый с тисненым узором Aquanaut, накладные золотые цифры с белым люминесцентным покрытием.
КОРПУС
Розовое золото. Задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр (по диагонали «10» – «4 часа»): 39,9 мм. Высота: 10.9 мм.
РЕМЕШОК
Композитный материал сине-серого цвета. Запатентованная раскладывающаяся застежка.

26-330 S QA LU
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Годовой календарь. Индикация дня недели и месяца с помощью стрелок. Индикация даты в окошке. Индикатор фаз Луны. Центральная секундная стрелка. Диаметр: 30 мм. Высота: 5,32 мм. Количество деталей: 319. Запас хода: от 35 до 45 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы, завод в одном направлении. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: Spiromax®. Знак качества: Клеймо Patek Philippe. Количество камней: 34.