Новая модель 2023 Patek Philippe Travel Time 5924G

 en

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ПОСТУПЛЕНИЯМИ: LOMBARD PRIVILEGIA

Новости

Новая модель 2023 Patek Philippe Travel Time 5924G

Новая модель 2023 Patek Philippe Travel Time 5924G

5924G СЛОЖНЫЕ ФУНКЦИИ
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Patek Philippe представляет первую модель хронографа в линейке авиаторских часов: она оснащена функцией Travel Time и стрелочным индикатором даты, который синхронизируется с местным временем.

Новая модель с автоподзаводом в версии из белого золота с циферблатом сине-серого цвета, украшенном узором «солнечные лучи», и темно-синим ремешком из зернистой телячьей кожи (Мод. 5924G-001) отличается оригинальной и легко узнаваемой эстетикой.

На циферблате расположены накладные цифры и мечевидные стрелки из белого золота с люминесцентным покрытием.

ЧАСЫ
Механизм с автоматическим заводом. Калибр CH 28‑520 C FUS. Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Индикация времени в двух часовых поясах: в месте нахождения и месте проживания. Индикация времени суток в месте нахождения и месте проживания в окошках. Индикация даты в месте нахождения с помощью стрелки.
ЦИФЕРБЛАТ
Сине-серый с узором «солнечные лучи». Накладные золотые цифры с люминесцентным покрытием.
КОРПУС
Белое золото. Задняя крышка из сапфирового стекла. Водонепроницаемость до 30 метров. Диаметр корпуса: 42 мм. Высота: 13,05 мм.
РЕМЕШОК
Зернистая телячья кожа темно-синего цвета с винтажной отделкой. Классическая застежка.

CH 28-520 C FUS
МЕХАНИЗМЫ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАВОДОМ

Хронограф с функцией flyback. Центральная стрелка хронографа. 60-минутный счетчик. Индикация времени в двух часовых поясах: в месте нахождения и месте проживания. Индикация времени суток в месте нахождения и месте проживания в окошках. Индикация даты в месте нахождения с помощью стрелки. Диаметр: 31 мм. Высота: 6,95 мм. Количество деталей: 370. Количество камней: 34. Запас хода: от 45 до 55 часов. Центральный ротор из золота 875 пробы, завод в одном направлении. Баланс: Gyromax®. Частота колебаний: 28 800 полуколебаний в час (4 Гц). Спираль баланса: Spiromax®. Знак качества: Клеймо Patek Philippe.